Победители районных и республиканских соревновании по видам спорта

Достижения студентов

Достижения

Результат

Республиканский уровень

 

Легкоатлетический кросс посвящённый к дню «Профтехобразования» среди юношей и девушек учащихся учреждении Н и СПО РТ. 30.09.10 г. г.Казань, стадион «Трудовые резервы».

Девушки:  

Юноши:

 

 

 

 

7 место

11 место

Финальные республиканские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся Н и СПО РТ. г.Казань, 10.02.2011 г.

Юноши:

Девушки:

 

 

 

III место

I место

14 февраля 2011 года Республиканская спартакиада среди учащихся образовательных учреждений Республики Татарстан.

По шорт-треку обучающийся 117а группы Хабибуллин Салават

 

 

 

 

II место

24 марта 2011 года обучающийся Ахметзянов Ильнар на республиканской олимпиаде по татарскому языку и литературе среди учащихся учреждений НПО и СПО.

6 место

26 мая 2011 г. в номинации «За скорость и мастерство по вспашке» в Республиканской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования на звание «Лучший по профессии – 2011» по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» обучающийся 113а группы Галиев Адыль

I место

Зональный уровень

 

Зональные соревнования по мини- футболу среди учащихся Н и СПО РТ, г.Набережные Челны. Технически колледж. 14-15.10.10 г.

5 место

 

Зональные соревнования по волейболу среди девушек и юношей учащихся Н и СПО РТ, г.Набережные Челны.

21.10.10 г. Девушки:                                      

25.11.10 г. Юноши:

 

 

 

4 место

4 место

Зональные соревнования по баскетболу среди девушек учащихся Н и СПО РТ. г.Набережные Челны. 10.03.11 г.

III место

 

Зональные соревнования по баскетболу среди   юношей учащихся Н и СПО РТ. г.Набережные Челны. 17-18.03.11.

6 место

 

Районный уровень

 

Август, 2010г

Выставка цветов и композиций из цветов среди организаций, предприятий и учреждений образования, посвященная к 300 – летию с Актаныш и 80 – летию района  

3

Август 2010г

Выставка информационных стендов об истории учреждения, посвященная к 300 – летию с Актаныш и 80 – летию района  

2

Сентябрь, 2010 г.

Кросс нации

Благодарственное письмо отдела ФК и спорта

Соревнования по национальной борьбе «Курэш” на призы главы адменистрации Э.Н.Фаттахова.11.09.10

Команда

Солтанов Айрат обучающийся 117 А гр.

Исламов Фидан обучающийся 118 А гр.

 

 

9 место

III место

III место

Соревнования по лёгкой атлетике «Золотая осень» на призы мастера спорта СССР , Шаемова Ф.Ш. 25.09.10 г.

5 место

Соревнования по настольному теннису. 16.10.10 г.

8 место

Соревнования по шахматам. 23.10.10 г.

7 место

Соревнования по плаванию.23.10.10 г.

Команда

Шаймарданова Айгуль обучающийся 34 Б гр.

 

III место

III место

Соревнования по баскетболу (девушки), 13.11.10 г.

7 место

Соревнования по баскетболу (юноши), 20.11.10 г.

III место

Соревнования по волейболу (девушки), 27.11.10 г.

7 место

Соревнования по волейболу(юноши), 4.12.10 г.

4 место

На муниципальном этапе всероссийских предметных олимпиад в ноябре 2010 года обучающиеся I курса Хуббетдинов Рамзиль по математике,

Мухаметдинов Ильнур по истории,

Шамсиева Лилия обучающаяся II курса по технологии,

Хуббетдинов Рамзиль по физике,

Аминов Рамиль обучающийся III курса по правоведению 

 

 

5 место

5 место

 

3 место

4 место

 

4 места

Открытие лыжного сезона,11.12.10 г.

4 место

Соревнования по настольному теннису, 18.12.10 г.

Аминова Райля обучающийся 34 Б гр.

Галимов Ильнур обучающийся 309 гр.

 

8 место

7 место

Соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза, 04.01.11 г.

Аминова Райля обучающийся 35б гр

 

 

III место

08.01.11 г. Соревнования по нац. борьбе

Кашапов Расих обучающийся 115 А гр.

 

III место

Соревнования по лыжной эстафете на Кубок Ф.З. Ахмадишина, 04.02.2011.

III место

 

11 февраля 2011 года районные соревнования по троеборью среди юношей.

II место.

Первенство района по хоккею с шайбой , ЛД «Лачын».8 - 10.02.2011 г.

III место

 

Гиревой спорт, (д.Бугады) 17.02.2011 г.

Вильданов Динар обучающийся 118 А гр.вес-53 кг

I место

Соревнования по Зимнему туризму, 05.03.2011 г.

4 место

12 марта 2011 года соревнования по многоборью, посвященные памяти генерал-майора Ф.Г. Булатова среди учащихся образовательных учреждений Актанышского муниципального района.

Суфиев Риназ обучающийся 1 курса.

2 место

 

 

 

1 место

17 марта 2011г. обучающаяся группы № 35б по профессии «Повар, кондитер» Валиева Алчачак в районном конкурсе рисунков на приз Айдара Хабибуллина в номинации «Самая лучшая работа гуашью».

3 место

Зимняя спартакиада учащихся, 12.03.2011 г.

Лыжные гонки:- Газдалиева Гульчачак 35 Б гр.

                           - Шайхетдинова Лилия 35 Б гр.

                           - Хуснияров Галинур 113 А гр.

                           - Баянов Динарис 117 А гр.       Н.теннис:         - Галимов Ильнур 309 гр.                        

                           - Аминова Райля 35б гр.

Шорт-трек:       - Хабибуллин Салават 117 А гр.   .      

                           - Салимжанова Фанзиля 35 Б гр.

Гири:                 - Имамутдинов Ильназ 115 А гр.      

Плавание :       - Хабибуллин Салават 117 А гр

                           - Шарипова Гузель 309 гр.           Канат :               - Хабиев Ахат 116 А гр.

                           - Местяков Илфат 113 А гр.

                           - Набиев Р. 113 А гр.

                           - Рамзил 113 А гр.

                           - Габбасов И. 113 А гр.                                                                           Общекомандный зачёт:

        

         4 место.                

 

 

 

4 место

III место

4 место

III место

III место.      

4 место.      

4 место

I место

 

 

 

 

4 место

Первенство района по волейболу, юноши, 26.03.11 г

II место

Первенство района по волейболу, девушки, 26.03.11г.                          

5 место

Соревнования по национальной борьбе «Курэш” на призы главы адменистрации Э.Н.Фаттахова.31.03.-1.04.11 г.

Кашапов Р. обучающийся 115А гр.                  

Зарипов А. обучающийся 115А гр.

Нургалиев И. обучающийся 117А гр.

Гарипов Р. обучающийся 114А гр.

4 место

 

 

I место

III место

4 место

II место

Зональные соревнования по баскетболу среди юношей, 8.04.11 г.

I место

 

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей, 14.04.11 г.

4 место

Соревнования по лёгкоатлетической эстафете на переходящий кубок Фираи Султановой-Ждановой,21.04.11 г.

4 место

 

Соревнования по настольному теннису,23.04.11 г.

-Галимов Ильнур обучающийся 309 гр.

-Аминова Райля обучающаяся 34 Б гр.

 

7 место

6 место

Летняя спартакиада учащихся.  14.05.11.

Метание гранаты: Корбангалина Ф. обуч-ся 35 Б гр.                

Прыжок высоту: Кузнецов Д. обучающийся 114 А гр.

Бег 400м: Ямалиев Р. обучающаяся 115А гр.

7 место

I место

II место

III место                

Первенство района по футболу.16-17.05.11 г.

4 место

19 мая районный слет, посвященный Дню Пионерии. Гилазетдинов Раиль обучающийся 36б гр. в конкурсе чтецов:

Шайдавлетов.Ильназ обучающийся 19г группы в конкурсе рисунков:

 

 

1 место

 

3 место

56-й туристический слёт учащихся и учителей 2011 года

7 место